Классный час «Моя будущая профессия» | Новости

Классный час «Моя будущая профессия»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20.04klsschas как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 20 апреля, в МАОУ «Гимназия № 1» прошел классный час среди учащихся 7 классов на тему «Моя будущая профессия».
Более подробно раccказала Мария Холодная, ученица гимназии: «Этот классный час был особенным - на него пришёл гость. Им стала мама нашего одноклассника.
Она работает кардиологом, а также преподает в Саратовском государственном медицинском университете имени В.И. Разумовского.
Речь с самого начала зашла о профессии врача. Мы узнали много нового и интересного. Кто-то уже разобрался в азах медицины, а кто-то задавал интересующие их вопросы. Я восхитилась врачами, узнав, как далеко продвинулась медицина, сколько болезней можно уже продиагностировать и вылечить. Конечно, речь шла и о том, как много и долго учатся люди, решившие связать жизнь с медициной. Надеюсь, что многие ребята, после встречи, захотят связать свою жизнь с медициной».

{gallery}20.04klsschas{/gallery}