Классный час, посвященный Всемирному дню прав ребенка | Новости

Классный час, посвященный Всемирному дню прав ребенка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.11prava как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В пятницу, 18 ноября, в МАОУ «Лицей № 62» в 9"Г" классе был организован классный час, посвященный Всемирному дню прав ребенка (20 ноября). Доцент кафедры гражданского права и процесса Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Борис Артеменко рассказал обучающимся о Международном правовом документе, определяющем права детей «Конвенции о правах ребенка» и обобщил знания об основных правах ребенка.
Ребята подготовили интересные презентации и рассказали, что они понимают под словами «Права ребенка» и какими правами они пользуется в повседневной жизни.

{gallery}22.11prava{/gallery}