Конкурс Eventiada Awards приглашает участников!

Конкурс Eventiada Awards приглашает участников!

В 2016 году в рамках международного Форума «Диалог лидеров поколений», крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа, проводится конкурс Eventiada Awards. Это международный конкурс, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.
Программа Форума в 2016 году включает:
- Конференцию «Диалог лидеров поколений»
- V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016
- Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений
- Городской забег в поддержку здорового образа жизни.
Все заинтересованные лица могут представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в следующих номинациях:
• Блок номинаций для компаний: «Креатив года», «Лучший проект для молодежи», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший общественный проект», «Лучший PR проект», «Лучший event года», «Персона года».
• Блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ».
• Блок спецноминаций: «Лучший проект, посвященный году российского кино», «Лучший экологический проект», «Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос».
К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года. Участие в конкурсе бесплатное.
Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайтеwww.ldfforum.com. Телефон для справок: +7 916 29 777.

Оргкомитет конкурса