Любимому городу – наши знания и таланты! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.05baner как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Любимому городу – наши знания и таланты!

«Любимому городу – наши знания и таланты!» - под таким девизом по улице 2-я Садовая на территории МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Октябрьского района в день Последнего звонка появился баннер. На нем фотографии учеников школы, добившихся высоких результатов в учебе, творчестве, спорте. Это своеобразная доска достижений педагогов и обучающихся, символ успешности школы.
Директор МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Ирина Пархоменко отметила, что школе № 95 есть чем гордиться и своими результатами коллектив хотел поделиться со всеми жителями города.
Гоар Аветисян, мама детей, чьи фотографии размещены на баннере, поделилась своими впечатлениями: «Вся наша семья рада, что дети удостоены этой большой чести представлять школу любимому городу. Многочисленные друзья и знакомые семьи завидуют такой идее демонстрации достижений школы, пока единственной в городе».
Изображение на баннере будет меняться, что станет стимулом для развития каждым школьником своих способностей, умений и талантов.

{gallery}25.05baner{/gallery}