Мы в ответе за тех, кого приручили | Новости

Мы в ответе за тех, кого приручили

Традиционным для учеников МАОУ «Лицея № 3 им.А.С. Пушкина», друзей добровольческой общественной организации «Рыжий хвост»,  стало проведение акций «Мы в ответе за тех, кого приручили».  И это не только в рамках Международного Дня защиты животных!  Накануне Весенней Недели Добра никто не остался равнодушным!!!  Ребята 1-11 классов лицея провели очередную акцию по сбору кормов в приют для животных и все собранное  передали организации «Рыжий хвост»!!!