На ряде пассажирских маршрутов движение будет ограничено

На ряде пассажирских маршрутов движение будет ограничено

В связи с ремонтно-восстановительными работами покрытия проезжей части вводится ограничение движения на участке по ул. 2- я Садовая от ул. Б. Садовой до ул. Политехнической с 16.30 26 июля 2016 года до окончания работ.
При этом предусматривается объезд данного участка:
- маршруты №№ 31, 44, 48, 81, 93 по ул. Б. Садовая – ул. Беговая – ул. Политехническая и далее по схеме движения;
- маршруты №№ 3, 18Д, 23, 55, 55А, 57, 60, 63, 65 по ул. Б. Садовая – ул. Беговая и далее по схеме движения.