Отработка сообщений, поступающих через ЦУР и систему «Инцидент-менеджмент» | Новости

Отработка сообщений, поступающих через ЦУР и систему «Инцидент-менеджмент»

8709a965 ad3b 4bbf bd6c 8b0bb4be3626На территории Октябрьского района продолжаются работы на основании сообщений, которые поступают через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС)

В адрес администрации Октябрьского района поступило сообщение о необходимости проведения работ по спилу аварийной ветки дерева по ул. Чапаева на пересечении с ул. Мичурина.

Информация была оперативно принята в работу сотрудниками МБУ «Службы благоустройства Октябрьского района» и отработана в установленные сроки.

Работа на основании сообщений, поступающих через ПОС, будет продолжена.