Победе в Великой Отечественной войне посвящается | Новости

Победе в Великой Отечественной войне посвящается

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.04pobeda как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В начале апреля учащиеся МАОУ «Гимназия № 1» 10А класса посетили Театр юного зрителя, где была представлена новая экспериментальная постановка «Цветок для Ниночки».
Зрители разместились в музейном крыле театра, где неожиданно для ребят, экскурсия переросла в спектакль. После его окончания обсуждение было просто невозможным, поскольку большинство зрителей были очень впечатлены увиденным и не могли найти слов для комментария. Поэтому было решено перенести обсуждение спектакля на ближайшее время.
19 апреля состоялась встреча ребят с участниками спектакля. Актеры, игравшие и участвовавшие в создании пьесы, пришли к нам в гимназию. Исполнительница главной роли, Татьяна Чупикова , очень много рассказала о себе и своей работе, поведала о судьбе спектакля, а также выслушала мнение учащихся и ответила на интересующие нас вопросы. Гимназисты прочитали различные поэтические зарисовки, рассказали о подвигах своих родственников, принимавших участие в Великой отечественной войне. Встреча получилась по-настоящему творческой и интересной для всех присутствующих.

{gallery}27.04pobeda{/gallery}