После майских праздников энергетики проведут второй этап гидравлических испытаний

В соответствии с графиком гидравлических испытаний тепловых сетей ТУ по теплоснабжению, с 11 по 18 мая 2016 года энергетики Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» приступят к проверке на плотность и прочность тепломагистралей № 4 от СарГРЭС и №№ 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11 от Саратовской ТЭЦ-2 для подготовки городской системы теплоснабжения к отопительному сезону. На время проведения испытаний потребителям будет приостановлено горячее водоснабжение.

Временное ограничение коснется следующих адресов в соответствии с тепломагистралями:
- № 4 от Саратовской ГРЭС, расположенной под улицами: Соборная, Мичурина, Радищева, Сакко и Ванцетти, Валовая, Большая Казачья, Комсомольская, Октябрьская, Вознесенская, Рогожина, Большая Горная, Малая Горная, Соборная площадь.
- № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11 от Саратовской ТЭЦ-2, расположенных под улицами: Энтузиастов, Брянская, Васильковская, Азина, Верхоянская, Хомяковой, Крымская, Пензенская, Томская, Барнаульская, 3 и 4 Жилыми участками и в пос. Северный.