Поздравление Александра Поимцева с Днем студенчества и Татьяниным Днем!

Поздравление Александра Поимцева с Днем студенчества и Татьяниным Днем!

Примите мои искренние поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем!
Вот уже почти два столетия 25 января — российский День студента, что не случайно. Это знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества.
Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед! В новом году желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Пусть Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Будьте здоровы, счастливы, удачливы.