Поздравление главы администрации Октябрьского района с Международным днем пожилых людей | Новости

Поздравляю вас с праздником – Международным днем пожилых людей!
Он символизирует преемственность поколений, служит хорошим поводом проявить внимание к людям старшего поколения, олицетворяет такие чувства, как тепло и сердечность, уважение и любовь.
Именно вы – наши родители, наставники, учителя создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся. Многие из вас на себе испытали все тяготы военных лет, самоотверженным трудом возрождали народное хозяйство. Вы учите нас милосердию и трудолюбию, спокойствию и рассудительности, передаете своим детям и внукам бесценный опыт и знания.
Мы берем с вас пример, восхищаемся вашей гражданской позицией, стараемся делать все необходимое для улучшения вашего социального положения.
Уверен, что вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в общественной жизни, вносить значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие и процветание нашего города.
От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, мира, тепла и любви родных и близких!