Поздравление с 25-летним юбилеем комитета по управлению имуществом

Поздравление с 25-летним юбилеем комитета по управлению имуществом

От имени администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» всех работников комитета по управлению имуществом города Саратова со знаменательной датой – 25-летним юбилеем со дня образования!
Комитету по управлению имуществом, как вновь созданной структуре, предстояло решить нелегкую задачу – выстроить систему имущественных отношений в городе, создать концепцию эффективного управления городской собственностью, системы оценки, учета и регистрации объектов недвижимости. Сегодня комитет по управлению имуществом – эффективно работающая структура городской исполнительной власти, обеспечивающая интересы муниципального образования «Город Саратов» при осуществлении полномочий в области имущественных и земельных отношений.
Его сотрудников отличает профессионализм, ответственное отношение к делу и конструктивный подход в решении всех вопросов. Мы уверены, что комитет по управлению имуществом города впредь с успехом будет решать все возложенные на него ответственные задачи.
Желаем работникам комитета плодотворной и эффективной работы на благо города Саратова, воплощения в жизнь новых планов, законодательных инициатив и смелых решений! Здоровья, счастья, благополучия!