Поздравление Саратовского архитектурно-строительного колледжа со 115 - летием!

Поздравление Саратовского архитектурно-строительного колледжа со 115 - летием!

Славная история стоит у истока саратовской архитектурной школы и уходит к своим корням в начале ХХ века.
Сегодня Саратовский архитектурно-строительный колледж является одним из ведущих учебных заведений среднего профессионального образования, где солидный педагогический коллектив, широкое использование в работе инновационных подходов, а также упор на практику способствует подготовке высококвалифицированных специалистов.
Высокий профессионализм, огромный творческий потенциал сотрудников и студентов позволяет колледжу быть первым в учебной, производственно-научной и общественной жизни района, города, региона, и в дальнейшем, добиваться высоких результатов.
Поздравляем всех, кто трудился и трудится, учился и обучается сейчас в образовательном учреждении!
Пусть этот знаменитый день станет еще одним радостным и памятным днем в жизни учебного заведения!
Желаем дальнейшей реализации научного и теоретического потенциала, новых интересных идей, профессиональных достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов! Здоровья, добра, благополучия, успехов и удачи!