Продолжаются работы по осеннему благоустройству улиц

Продолжаются работы по осеннему благоустройству улиц

Каждый день в штатном режиме проводится санитарная очистка территорий Октябрьского района.
Сегодня силами МБУ «Служба благоустройства города» были проведены работы по сбору случайного мусора и очистке урн по улицам Клочкова, Политехническая, Беговая, Б. Садовая, Дегтярная, Чапаева, Белоглинская, Мичурина и др.
Помыли дорожное полотно и бортовой камень по улицам Радищева, Горького, Вольская, Чапаева, Серова, Советская, Мичурина, Рабочая, 2-я Садовая, Чернышевского, Рахова.
Также, предприятия всех форм собственности, управляющие компании, ТСЖ и ЖСК участвуют в наведении порядка.
В администрацию Октябрьского района обратились жители с просьбой оказать содействие в уборке несанкционированной свалки рядом с домом № 15 по ул. Вольский переул. Сегодня были проведены работы по устранению данной свалки.
Сегодня в благоустройстве района принимали участие 16 единиц специализированной техники.