Продолжаются работы по весеннему благоустройству улиц Октябрьского района | Новости

Продолжаются работы по весеннему благоустройству улиц Октябрьского района

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.04yborka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня была организована комплексная уборка по ул. Политехническая (от ул. Клочкова до ул. Сызранская), Чернышевского (от ул. Вольская до ул. Белоглинская), ул. Новоузенская (от 2-го Детского пр. до ул. Б.Садовая). Проводятся работы по очистке прилотковой части дороги, по сбору и вывозу случайного мусора, производилась помывка бортового камня.
Всего на текущей неделе в районе было собрано более 260 кубических метров смета и мусора.
Также, на постоянной основе производится помывка остановочных павильонов, контейнерных площадок, фасадов зданий. Были очищены и помыты 90 опор освещения, контактной сети по улицам Советская, Вольская, Рабочая.
Всего в мероприятиях по благоустройству тротуаров и дорог района, придомовых территорий приняли участие 495 человека из сферы экономики и потребительского рынка, из социальной сферы и управляющих компаний.

{gallery}05.04yborka{/gallery}