Прошел конкурс защита проектов, посвященных предстоящему 2017 году- году экологии в России

Сегодня, 16 декабря, среди учащихся 5-8 классов МОУ «СОШ № 97» прошел конкурс защита проектов, посвященных предстоящему 2017 году- году экологии в России. В рамках подготовки к защите проектов дети узнали об ответственном отношении к природным ресурсам. Также ребята познакомились с особенностями родников Саратовской области.
Популяризация «зеленого» сознания – один из приоритетов защиты проектов, которое было направленно на «экологическое» воспитание школьников. Интерес, с которым ребята восприняли подготовку и защиту проектов, и положительные оценки этих проектов учителями вдохновили администрацию школы на продолжение этого начинания.