Прошел семинар с руководителями потребительского рынка и индивидуальными предпринимателями | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.02ryk как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Вчера в администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова прошел семинар с руководителями потребительского рынка и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории Октябрьского района.
Администрация Октябрьского района напомнила руководителям предприятий о необходимости информировать о наличии свободных инвестиционных площадок с целью дальнейшего использования их, как инвестиционный проект.
Даны разъяснения действующего законодательства об обязанности по применению онлайн ККТ у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, применяющих ЕНВД, имеющих наемных работников, а так же оказывающих услуги общественного питания наступает с 01.07.2018. Индивидуальным предпринимателям на ЕНВД и патентной системе налогообложения будет предоставлен налоговый вычет в части произведенных расходов на приобретение ККТ (Федеральный закон от 27.11.2017 №349-ФЗ)
Получить более подробную информацию можно на сайте www.nalog/kkt.ru.
По телефону 66-99-67
Про налоговый вычет 66-99-25