Прошел традиционный слет отрядов юных помощников полиции среди школ Октябрьского района | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.11poliz как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На прошлой неделе в МАОУ «Гимназия №1» прошел традиционный слет отрядов юных помощников полиции среди школ Октябрьского района. Отряды состязались на трех площадках: «Знай и соблюдай» (конкурс агитбригад по профилактике правонарушений среди школьников), «Юридическая помощь» (вопросы на знание Конституции РФ, уголовного и административного права, в том числе на знание законов Саратовской области), «Агитационная площадка» (социальная реклама).
В состав жюри вошли майор милиции Багмутов И.И., майор милиции Кайнов А.И., прапорщик милиции Спиридонов А.С., инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 5 в составе УМВД России по г. Саратову Сайганова Т.Н., заместитель руководителя общественной организации правоохранительной направленности «СНД – Боевое Братство» А.С. Суетин, представитель общественной организации «Добровольная народная дружина» Степанов О.С..
Представленные на слете отряды юных помощников полиции показали глубокие знания в деле правового просвещения и пропаганды. В общем зачете места распределились следующим образом:
1 место – МОУ «СОШ № 6»,
2 место – МАОУ «Гимназия № 1»,
3 место – МОУ – Лицей № 2.
Завершился слет праздничным концертом ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

{gallery}15.11poliz{/gallery}