Прошла интеллектуальная игра «Слава нашей армии» | Новости

Прошла интеллектуальная игра «Слава нашей армии»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 11.04rato как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

11 апреля Региональным центром допризывной подготовки молодежи был проведен третий этап цикла интеллектуальная игр «Слава нашей армии» на базе МОУ – Лицей № 2.
В мероприятии приняли участие команды воспитанников кадетских школ, учащихся казачьих классов общеобразовательных школ и участников Саратовского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» г. Саратова и г. Энгельса.
Игра состояла из 3 раундов: разминка, счастливый случай и задание в конвертах. Ребята отвечали на вопросы о Днях воинской славы России и памятных датах в истории Отечества, о теме войны в искусстве, о памятниках Великой Отечественной войны, сооруженных в память выдающихся военных событий, героев фронта и тыла.
По итогам трех раундов команда МОУ-Лицей №2 заняла III место.
Четвертый финальный этап состоится в мае 2018 г., где и определится победитель цикла игр «Слава нашей армии».

{gallery}11.04rato{/gallery}