Саратовцы могут подать заявление для включения в график догазификации | Новости

Саратовцы могут подать заявление для включения в график догазификации

Догазификация — бесплатное подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети).Шаги по подключению газа:Подача заявки
Определение технической возможности
Заключение договора
Подготовка домовладения
Технологическое присоединение
Подать заявку на подключение газа можно:- в офисе газораспределительной организации;- в «Личном кабинете» на сайте газораспределительной организации;- на портале Единого оператора газификации connectgas.ru- в МФЦ и на портале «Госуслуги»;- в мобильном офисе.

Интересующие вопросы по подключению можно задать по телефону «горячей линии»: 8-800-300-81-04.

Видео-ролик о догазификации