В Октябрьском районе прошло мероприятие по выявлению нарушений ПДД

В Октябрьском районе прошло мероприятие по выявлению нарушений ПДД

WhatsApp Image 2022 10 18 at 11.33.00Накануне, 17 октября, начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района Виталий Афанасьев совместно с сотрудниками ГИБДД провели мероприятие по выявлению нарушений ПДД. Мероприятие по выявлению фактов незаконной парковки проходило по ул. им. Василия Люкшина и на Ильинской площади.

По итогам мероприятия эвакуировано 5 автомобилей, припаркованных на пешеходном переходе, а также составлены акты для последующего привлечения нарушителей к ответственности, поскольку данные действия представляют собой административные правонарушения.

Мероприятия по выявлению фактов нарушения ПДД на территории Октябрьского района проводятся регулярно и будут продолжены.