Школьники Октябрьского района одержали победу на турнире «Кубок Урала» | Новости

Школьники Октябрьского района одержали победу на турнире «Кубок Урала»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 10.01kybok как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Учащиеся 7 «Г» класса МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова» Кирилл Лобанов и Владимир Никитин в составе сборной саратовских школьников одержали победу на 17 турнире по математическим боям «Кубок Урала» имени С.Г. Корытова, который прошел в Челябинске в дни школьных каникул с 4 по 8 января 2017 года. Команда была составлена из семиклассников Лицея математики и информатики, Гимназии №1 и Лицея № 15.
Команда «Фортуна» участвовала в «Гранатовой лиге» турнира и по итогам четырех дней стала лучшей в этой категории. Всего в турнире приняли участие 42 команды из 11 регионов страны, в том числе из городов Тобольска, Луганска, Белорецка, Озерска, Снежинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени и Челябинска.
Поздравляем победителей и их наставников: Распарина Владимира Николаевича, учителя математики МАОУ «Гимназия № 1», и Водолазова Александра Михайловича, доцента кафедры компьютерной алгебры и теории чисел механико-математического факультета ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный имени Н.Г. Чернышевского».

{gallery}10.01kybok{/gallery}