Школьники Октябрьского района приняли участие в Городском добровольческом форуме "Твори Добро" | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.12tvoridobro как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Мероприятие было организовано Союзом добровольцев России Саратовской области совместно с комитетом по образованию города Саратов.
Выступая на форуме, руководитель Союза ученических добровольческих отрядов "Доброполис" регионального отделения Союза добровольцев России Вадим Воронин сказал: "Бескорыстная помощь людям - одна из старейших традиций русской культуры. Мне приятно отметить, что мы стали современниками ее возрождения и активного развития. Желаю всем добровольцам региона большого успеха в важнейшей работе, новых единомышленников и новых важных дел!» В рамках проходящего форума 32 ученикам лицея были вручены волонтерские книжки.
Спешите делать добро!

{gallery}16.12tvoridobro{/gallery}