Школьники Октябрьского района заняли почетные места в финале игры «Зарница Поволжья» | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.09zarniza как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

С 12 по 16 сентября команда МОУ-Лицей №2 принимала участие в окружном финале игры «Зарница Поволжья», который традиционно проходил в г. Оренбурге.
Ребята соревновались в преодолении полосы препятствий, стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата, строевой подготовке, силовой гимнастике, беге на дистанцию 60 метров и 1 км, метании гранаты на дальность, основах безопасности жизнедеятельности, военно-исторической викторине, тактической игре на местности, эстафетном плавании, ориентировании на местности.
По итогам игры команда заняла:
- первое место в соревнованиях по плаванью;
- второе место в беге на 60 м.;
- третье место в соревнованиях по стрельбе «Меткий стрелок»;
- четвертое место в соревнования по ориентированию.
Поздравляем участников команды, которые стали победителями и призерами в личном зачете:
Цыренина Ирина - первое место в соревнованиях по стрельбе «Меткий стрелок»;
Шумарина Дарья – второе место по плаванью, второе место бег 60 м.;
Зайцев Кирилл - второе место по плаванью;
Яшин Михаил – первое место по плаванью, второе место бег 60 м.;
Абанина Анастасия – третье место бег 60 м.

{gallery}26.09zarniza{/gallery}