«Слёт юных Василис» прошел в детском саду № 4 | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 01.02ds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Слёт юных Василис» прошел в детском саду № 4

Каждая девочка мечтает в детстве стать прекрасной, как Елена Прекрасная и премудрой, как Василиса Премудрая. И это не удивительно – ведь характер у сказочных героинь очень положительный. Они не только прекрасны внешне, но и трудолюбивые, добрые, умные, честные и терпеливые.
А вот кто из них самый, самый, самый…? Ответ на этот вопрос получили на конкурсе «Слёт юных Василис», который прошёл 30 января в МДОУ «Детский сад №4». Соревновались девочки из подготовительных групп, от каждой группы было выбрано по 5 участниц.
Девочки соревновались в ловкости, в умении танцевать, отгадывали загадки, и называли из какой сказки предмет, делали бутерброды и завязывали ленты друг другу.
В завершении праздника каждой маленькой красавице вручили грамоту, памятный подарок, медаль и аплодисменты!

{gallery}01.02ds{/gallery}