Состоялась встреча с делегацией ветеранов Свердловской области | Новости

Состоялась встреча с делегацией ветеранов Свердловской области

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.09veterani как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

15 сентября в рамках маршрута «Пермь-Волгоград-Пермь» делегация ветеранов Свердловской области на теплоходе «Александр Фадеев» совершили остановку в Саратове.
Гости встретились с ветеранами и молодежью не только Октябрьского района, но и Саратова. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале МАОУ «Лицей № 62».
На празднике выступил народный артист Российской Федерации Иван Пермяков. Настоящими хитами были песни, которые солдаты пели между боями. Народный артист исполнил популярные всем песни такие, как «Катюша», «Подмосковные вечера», «День Победы» и т.д. А несколько ветеранов, не удержавшись нахлынувших эмоций, начали танцевать вальс под песни военных лет. Концерт завершился бурными аплодисментами и словами благодарности за теплый прием.

{gallery}18.09veterani{/gallery}