Состоялось очередное выездное заседание комиссии по охране труда | Новости

Состоялось очередное выездное заседание комиссии по охране труда

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.02fgby как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На прошлой неделе состоялось очередное выездное заседание комиссии по охране труда в здании ФГБУ «Управления «Саратовмелиоводхоз» под председательством заместителя главы администрации Октябрьского района по экономике и торговле Максима Богомолова.
Данное предприятие имеет полувековую историю. В течение многих лет предприятие формировало свою систему охраны труда, которая включает в себя комплекс мероприятий по сохранении профессионального здоровья и обеспечению безопасности труда.
На данном совещании были затронуты наиболее проблемные моменты в сфере охраны труда и пути их решения.
Администрация Октябрьского района выражает благодарность руководителю Юрию Заигралову и всему коллективу ФГБУ Управления «Саратовмелиоводхоз» за содействие в организации проведенного мероприятия.

{gallery}07.02fgby{/gallery}