Состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий потребительского рынка

Сегодня, в администрации Октябрьского района было проведено рабочее совещание с руководителями предприятий потребительского рынка по вопросу оформления фасадов зданий к празднованию Нового 2018 года и рождества Христова.
В рамках данного совещания до представителей предприятий потребительского рынка была доведена информация о принятом администрацией города Саратова колористическом решении по новогоднему оформлению празднования 2018 года, которое должно сформировать городское пространство как единое целое.