Совещание. Начало отопительного сезона 2014-2015гг.

Совещание. Начало отопительного сезона 2014-2015гг.

О подготовке жилищного фонда, учреждений социальной сферы к началу отопительного сезона 2014-2015гг. и о эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ (острым респираторным вирусным инфекциям)

В администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» состоялось совещание при главе администрации, на котором были рассмотрены вопросы подготовки жилищного фонда, учреждений социальной сферы к началу отопительного сезона 2014-2015гг. Было отмечено, что объекты жилого фонда и социальной сферы района к отопительному сезону готовы. Так же немаловажной задачей по подготовке к отопительному сезону является погашение управляющими компаниями задолженности перед поставщиками коммунальных услуг, работа в этом направлении ведется активно.
Так же на совещании был рассмотрен вопрос эпидемиологической ситуации по гриппу, ОРВИ (острым респираторным вирусным инфекциям) и ГЛПС (геморрагическая лихорадка с почечным синдромом). В докладе заместителя начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовкой области в г. Саратове Киселенковой С.Е. была озвучена информация по профилактике и мерах предосторожности от подобных заболеваний. Так же в этом направлении ведется работа по информированию населения о необходимых мерах в случае обнаружения первых признаков симптомов гриппа, ОРВИ и ГЛПС.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»