Спортивный праздник прошел в одном из дворов района | Новости

Спортивный праздник прошел в одном из дворов района

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.08dvor как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Лето - это пора активного отдыха! Такого девиза придерживаются в подростковом клубе "Атлет"!
В Ссолнечный день во дворе дома № 62/70 по улице Политехническая прошел спортивный праздник "Спортивная страна" совместно с подростковым клубом "Акварель". Ребята соревновались в ловкости, выносливости, скорости и силе. Ведущий праздника - Вячеслав Рахманов, сделал для ребят настоящий праздник, который прошел в теплой и дружеской атмосфере!
«На площадке я подружился с ребятами из других школ. У нас есть общие интересы. Мы играем, занимаемся спортом, гуляем» - прокомментировал Александр Терехин, воспитанник п/к «Атлет».

{gallery}02.08dvor{/gallery}