Стартует конкурс «Мы за чистый Саратов» | Новости

Стартует конкурс «Мы за чистый Саратов»

Наведение чистоты в родном городе становится делом, которое увлекает все больше саратовцев. Масштабные субботники, общественные инициативы по высадке деревьев, сообщения на интерактивной карте благоустройства города – стараниями неравнодушных сограждан мы сделаем наш город лучше.
На следующей неделе администрацией муниципального образования «Город Саратов» будет объявлен конкурс фото и коротких видеороликов «Мы за чистый Саратов». Все желающие смогут запечатлеть себя на субботнике, вовремя уборки придомовой территории многоквартирного дома или наведения порядка в своем дворе. Авторы лучших материалов будут награждены.
Акцию «За чистый Саратов» решил поддержать один из крупных комплексов, предоставляющий услуги автоматической мойки машин. Каждому, кто с 14 апреля по 15 мая произнесет кодовую фразу «За чистый Саратов» будет предоставлена 50% скидка на мойку автомобиля.
Призываем и другие автомойки поддержать акцию. Чистому городу нужны чистые автомобили!