Прием заявок на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Прием заявок на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» объявляет о старте приема заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Форум — масштабное событие, объединяющее лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов.

До 26 апреля можно подать заявку на участие через крауд-платформу ideas.roscongress.org. Отбор проходит по направлениям:

- национальная социальная инициатива;

- национальная технологическая инициатива;

- национальная экологическая инициатива;

- предпринимательство;

- цифровые сервисы.

Презентация 100 лучших идей состоится летом 2023 года на очной встречи Форума. Самым лучшим идеям будут предложены федеральные меры поддержки.