Свои силы попробовали дети и родители в караоке баттле | Новости

Свои силы попробовали дети и родители в караоке баттле

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.07karaoke как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В актовом зале Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района в караоке битве сошлись родители и дети! Ведущая программы Надежда Ракутова разработала целый караоке баттл, посвященный году экологии в России, где собрала песни про флору и фауну, климат, природные условия и т.д.
Программа проходила в 3 этапа: разминка, перепутанные строки и сам караоке баттл. Дети с удовольствием пели знакомые им песни, но и взрослые от них не отставали! Соревновательный дух присутствовал на протяжении всей программы. А по итогам 3х туров, в супер-игре свои силы попробовали дети, тем самым сравняв счет! Обе команды победили!

{gallery}24.07karaoke{/gallery}