Учащиеся Октябрьского района приняли участие в концерте, посвященном празднованию Дня Победы | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 5.05.2016koncert как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня в МДОУ "Детский сад № 15" прошел праздничный концерт для ветеранов Октябрьского района, приуроченный к 71-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.
Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп пели песни военных лет вместе с ветеранами, показывали инсценировку с поля боя, а стихотворение "Дети войны" заставило всех почувствовать ужас и страх за тех детей, которые пережили эту войну. "Русские перипевки" Полины Гавриленко, ученицы 5 класса МАОУ "Гимназия №1", создали веселое настроение всем присутствующим.
Макаров Виктор Александрович участник ВОВ рассказал детям о Параде на Красной площади в Москве, который был приурочен к 70-ой годовщине Победы над фашистами. Виктор Александрович представлял нашу Саратовскую область. Концерт прошел со слезами на глазах.
Воспитанники детского сада подарили ветеранам поделки, сделанные своими руками.

{gallery}5.05.2016koncert{/gallery}