В 2019 году пройдет Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» | Новости

В 2019 году пройдет VI Всероссийская общественно - государственная инициатива «Горячее сердце» (далее – инициатива), направленная на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Оргкомитет инициативы объявил прием новых представлений на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце», регистрация которых осуществляется в электронном виде на официальном сайт инициативы: www.cordis.fondsci.ru. до 1 декабря 2018 года.
С информацией о проведении Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» в 2018-2019 годах можете ознакомиться ниже.

О проведении Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце" в 2018-2019 годах: 1 стр2 стр, 3 стр.