В администрации Октябрьского района состоялся семинар по оказанию первой помощи пострадавшим | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.05.2016seminar как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В администрации Октябрьского района муниципального образования 25 мая совместно с управлением по труду и социальному развитию администрации МО «Город Саратов» и ЧОУ ДПО и ПКС "ПРОФ-АВТО" был организован и проведен семинар по оказанию первой помощи пострадавшим для сотрудников рабочих профессий муниципальных унитарных предприятий города Саратова.
Участники семинара ознакомились с основными правилами оказания первой помощи при травмах, кровотечении, отравлении угарным газом, поражении электрическим током, ожогах, обморожениях и т.д. Также был рассмотрен порядок действий при оказании помощи пострадавшим.
На манекене-тренажере были отработаны практические действия по проведению сердечно-легочной реанимации.

{gallery}25.05.2016seminar{/gallery}