В День знаний состоится «Квиз» на тему Укека

В День знаний состоится «Квиз» на тему Укека

В День знаний, 1 сентября состоится интеллектуально-развлекательная игра «Квиз», посвященная истории Саратова и средневекового Укека. Она проводится в рамках социального проекта «Укек-Волжская Троя между Востоком и Западом» в преддверии фестиваля «Один день из жизни средневекового города».
Приглашаются все желающие проверить свои знания, интуицию и везение! Команды - победители получат очень хорошие призы.
Ограничение по возрасту для участников - 18+.
Игра пройдет в пабе «Harat’s», ул.Б.Садовая, 239 (в здании бизнес-центра «Навигатор»). Начало в 20.00.
Забронировать столик и участие можно по телефону: 53-43-78.