В детском саду № 104 праздник для всех детей «День защиты детей» | Новости

В детском саду № 104 праздник для всех детей «День защиты детей»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.06ds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

1 июня 2018 года в детском саду прошел праздник для всех детей «День защиты детей». Воспитанники рассказывали стихи о лете, пели песни о дружбе и мире, играли в веселые игры. Ребята младших групп  узнали много нового и интересного из стихов и рассказов старших детей о правах каждого ребенка, которые прописаны в Конвенции ООН. Праздник удался и был не только развлекательным, но и поучительным. Ребята отметили, что только мир на всей планете необходим для их счастливого детства.

{gallery}05.06ds{/gallery}