В детском саду № 121 прошел спортивный праздник "Загляни в семейный альбом" | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.09ds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В детском саду № 121 прошел спортивный праздник "Загляни в семейный альбом"

На базе детского сада № 121 Октябрьского района прошел спортивный семейный праздник, в котором приняли участие воспитанники дошкольного учреждения вместе со своими родителями. В качество почетного гостя и члена жюри выступил чемпион по жиму штанги лежа и педагог-организатор подросткового клуба "АТЛЕТ" Вячеслав Рахманов.
Участниками спортивных соревнований стали три семьи, которые должны были пройти несколько веселых испытаний - на ловкость, умение работать в команде, смекалку. Также они представили на суд жюри фотографии из семейного альбома и свои любимые семейные блюда.
Кульминацией спортивного праздника стали показательные выступления учащихся подросткового клуба "Атлет" и зарядка с чемпионом, мастером спорта международного класса Вячеславом Александровичем Рахмановым, в которой приняли участие все дети.

{gallery}28.09ds{/gallery}