В дошкольных учреждениях Октябрьского района проходят выпускные балы | Новости

В дошкольных учреждениях Октябрьского района проходят выпускные балы

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 31.05detsad как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Вот и настала пора прощания с родным детским садом выпускникам МДОУ "Детский сад № 104".
Праздник в конце мая стал чудесным завершением пребывания дошколят в подготовительной группе. Будущие первоклассники долго готовились к ответственному празднику и особенно выразительно читали стихи, пели веселые песни о школе и о детском саде, танцевали школьный вальс.
К ребятам в гости пришла Клякса, которая очень просила взять её с собой в школу, но дети в играх и в заданиях доказали, что кляксам в их тетрадях не место.
Гости праздника так же участвовали в разных состязаниях " Завтрак первокласснику", " Школьные оценки", " Собери ребёнка в школу".
В конце праздника дошкольники в по- традиции выпустили разноцветные шары, загадав самые заветные желания. В добрый путь, по дороге знаний!

{gallery}31.05detsad{/gallery}