В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по отлову безнадзорных животных

В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по отлову безнадзорных животных

WhatsApp Image 2023 08 16 at 12.24.30На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства совместно с сотрудниками специализированных организаций ООО «РИСТЭМСТРОЙ-Л» и ФПБДЖ «Верный друг» на территории Октябрьского района проводились выездные мероприятия с целью отлова безнадзорных животных на основании поступающих заявок от жителей.

В ходе выездных мероприятий за неделю отловлено 9 особей по адресам: Провиантская, 4; Клочкова, 15; Мичурина, 22 и другим. Мероприятия по отлову безнадзорных животных в Октябрьском районе проводятся регулярно и будут продолжены.

Заявку на отлов животных без владельцев жители могут направить в отдел благоустройства администрации Октябрьского района следующими способами:

- по номеру телефона: 8 (8452) 39-29-15;

- заполнив форму заявки по ссылке;

- через чат-бот по ссылке;

- по телефону ЕДДС: 659-659.