В Октябрьском районе продолжаются обходы улиц на предмет благоустройства | Новости

В Октябрьском районе продолжаются обходы улиц на предмет благоустройства

WhatsApp Image 2023 08 16 at 12.55.17Сегодня, 16 августа, состоялся обход центральных улиц района на предмет благоустройства, в котором приняли участие глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов и заместитель главы администрации района по экономике Артем Курочкин. Обход проводился по ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Вольская.

В ходе мероприятия проводился осмотр фасадов зданий, входных групп и прилегающих территорий к объектам потребительного рынка и жилого фонда.

По всем выявленным нарушениям подготовлены обращения в адрес собственников торговых объектов и руководителей управляющих организаций. Обходы улиц района будут продолжены.

WhatsApp Image 2023 08 16 at 12.55.14