В Городском парке начала работу библиотека «под открытым небом» | Новости

В Городском парке начала работу библиотека «под открытым небом»

17 мая состоялось открытие Летнего читального зала в Городском парке.
Это уже шестой сезон, когда посетители парка, взрослые и дети, имеют возможность читать книги, журналы под открытым небом в окружении чудесной природы Городского парка.
Приглашаем всех отдыхающих воспользоваться этой возможностью и поучаствовать в викторинах, играх которые будут проходить в течение летнего периода на территории парка.
Библиотекари Централизованной библиотечной системы города Саратова будут рады встрече с новыми читателями!