В Городском парке отметили День космонавтики праздничным концертом и соревнованиями | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 17.04dorpark как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Вчера, 16 апреля, в Городском парке состоялся праздник, посвященный минувшему Дню космонавтики. Парк посетили более 11 тысяч человек. Для гостей мероприятия организовали концертную программу с песнями, танцами и конкурсами.
Помимо этого в парке работали несколько развлекательных площадок, на которых детям предлагали принять участие в научных экспериментах, попробовать изготовить своими руками поделку, на тему космонавтики. Для взрослых гостей праздника организовали спортивную площадку. Там проходил турнир по армреслингу и жиму штанги.
В честь праздника Пасхи посетителям Горпарка предоставили фотозону с пасхальным яйцом и кроликом.
"Сегодня в Городском парке многолюдно, это не случайно. Мы в очередной раз отмечаем День первого полета в космос. У нас работает много тематических площадок, на которых организованы игры, викторины и конкурсы. На других площадках желающим рассказывают про историю полетов в космос и про Юрия Гагарина", - рассказала директор ООО "Парк города "Лукоморье" Елена Телегина.

{gallery}17.04dorpark{/gallery}