В Городском парке выбрали самого лучшего снеговика | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.12snegovik как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке выбрали самого лучшего снеговика

В Городском парке отдыха и культуры саратовцы выбрали самого лучшего снеговика. Дефиле снеговиков прошло на центральной площадке рядом с резиденцией Деда Мороза, в виде 10-ти метровой елки.
При создании образа участники дефиле использовали уже знакомые морковки, ведёрки, краски, мишуру, шарфы и варежки. В итоге получились оригинальные и очаровательные костюмы.
На центральной площади парка состоялось настоящее нашествие снеговиков. Каждый снеговик был настроен исключительно на победу.
Дедушка Мороз вместе со снегурочкой устроил конкурсы, с помощью которых он выбрал самого веселого и смышленого снеговика. Всем участникам были вручены сладкие и памятные подарки.
Для гостей парка была организована праздничная программа с песнями и танцами. Скоморохи, медвежата и символ наступающего года – собачки вместе с ребятами водили хоровод вокруг зеленой красавицы.
Напомним, что в парке до 7 января можно будет встретиться с Дедом Морозом, который принял бразды правления праздника у зимнего волшебника из Великого Устюга.

{gallery}30.12snegovik{/gallery}