В Октябрьском районе для детей продолжаются мероприятия, посвященные Дню России | Новости

В Октябрьском районе для детей продолжаются мероприятия, посвященные Дню России

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.06soc как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

14 июня в ДОЛ «Солнышко» МОУ «СОШ № 95 с УИОП» состоялись спортивные соревнования «Веселые старты», приуроченные ко Дню России.
На спортивную эстафету дружно вышли две сборные команды воспитанников ДОЛ «Солнышко» – «Веселые ребята» и «Непоседы». Участникам соревнований предстояло состязаться в силе, ловкости и смекалке. Каждая команда отчаянно боролась за победу. Всем не терпелось показать свою быстроту и умение справляться со сложными спортивными «задачками». Ребята прыгали, бегали, забивали мячи в футбольные ворота и многое другое, демонстрируя истинно «спартанский» характер. Накал страстей был не меньше, чем на Олимпийских играх. А может быть даже сильнее!
«Ответственно» отнеслась к соревнованиям и группа поддержки – они весело подбадривали свои команды оглушительными приветствиями и одобрительными криками «Вперед, Россия!».
«Веселые старты» проходили в теплой и дружеской атмосфере, с хорошим настроением и воодушевлением. Ребята несомненно, доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Юные спортсмены показали, что умеют дружить, идти на помощь без оглядки, умеют побеждать и проигрывать.
А сегодня, 15 июня, детский пришкольный лагерь «Непоседы» посетил «Дворец творчества детей и молодёжи». В игровой программе «Магистры околовсяческих наук» дети принимали активное участие, и остались довольны программой.
В парке «Липки» дети любовались красотой исторического места нашего города, поговорили о создании парка, его деревьях и кустарниках. Согласились с тем, что природа требует бережного отношения.

{gallery}15.06soc{/gallery}