В Октябрьском районе идут работы по благоустройству улиц | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.04.2016blagoustr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе идут работы по благоустройству улиц

На ул. Провиантская, ул. Новоузенская ( в сторону парка Кумысная поляна) , ул.им.Чернышевского Н.Г проведена уборка, очистка зеленых зон, помывка дорожного полотна, прилотковой части.
На ул. Серова (от ул. 2-я Садовая до ул.Шелковичная) покрашен бортовой камень. После проведения санитарных дней с ул. Дегтярная, ул. Чернышевского, ул. Советская, ул. М. Горького, ул. Рабочая, ул. Бахметьевская, ул. Белоглинская, ул. Чапаева, ул. Ульяновская, ул. Радищева, ул. Провиантская, ул. Вольская, ул. Мичурина, ул. Новоузенская, ул. Радищева, ул. Симбирцева вывезены мешки, собран случайный мусор.
К участию в мероприятии по благоустройству района были привлечены более 1100 человек. На ул.Чернышевского, на Новой Набережной, а так же в детском лагере «Восток» были очищены зеленые зоны от мусора, сухих листьев, окурков сигарет. Убраны прилегающие территории предприятий и учреждений, очищены прилотковые части дорог, тротуары.
Всего в работе по благоустройству улиц было задействовано 16 единиц специальной техники.

{gallery}22.04.2016blagoustr{/gallery}