В Октябрьском районе на субботник вышли более 1400 человек | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.05syb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе на субботник вышли более 1400 человек

Сегодня, 6 мая, в Октябрьском районе состоялся запланированный всероссийский экологический субботник по уборке территорий улиц.
Участие в уборке приняли более 1400 человек. В их числе оказались не только сотрудники учреждений (организаций) района, но и многие неравнодушные жители города.
По улице Вольская (от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Чернышевского) и по Чернышевского (от ул. Вольская до ул. Радищева) производились работы по очистке зеленых зон и прилотковой части дорожного полотна, сбор случайного мусора, заметание тротуаров. Также, высажены адаптированные к городским условиям сорта цветов - бархотцы, петунии, сальвии, цинерарии. Посадки сформируют рисунок.
Предприятия всех форм собственности организовали помывку фасадов зданий и уборку прилегающей территории. Также управляющие компании, ТСЖ и ЖСК присоединились к уборке и привели в порядок дворовые территории.
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» благодарит всех участников субботника за проделанную работу!

{gallery}06.05syb{/gallery}