В Октябрьском районе после шквалистого ветра убирают рухнувшие деревья

В Октябрьском районе после шквалистого ветра убирают рухнувшие деревья

В связи с неблагоприятными явлениями погоды на территории Октябрьского района возникла необходимость ликвидации упавших деревьев.
Во дворе дома № 69 по ул. Советская рухнуло дерево. Уже вчера были приняты незамедлительные меры по распилу и вывозу упавшего дерева
Также поступило обращение о падении больших веток на тротуар на пересечении ул. Рабочая и Провиантская. По указанному адресу специалисты МБУ «Служба благоустройства города» незамедлительно выехали. В настоящее время работы продолжаются.
На всей территории района осуществляется подбор веток с пешеходных зон, проезжей части и пр.
С информацией о подобных аварийных ситуациях, спровоцированных неблагоприятными погодными условиями, жители района могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Октябрьского района по телефону - 27-94-16.