В Октябрьском районе принимаются все необходимые меры, чтобы создать безопасные условия передвижения по магистралям | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.12snegggg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В настоящее время на центральных улицах Октябрьского района продолжает работу снегоуборочная техника. Особое внимание уделяется очистке спускам-подъемам, маршрутам движения общественного пассажирского транспорта, подъездам к остановкам.
Силами МБУ «Служба благоустройства города» было вывезено 228 куб. м. снега и наледи. С помощью привлеченной техники ООО «Благоустройство» вывезено 340 куб. м. снега.
Вчера, 13 декабря, была организована очистка тротуаров от снега по улицам Вольская (от ул. Бахметьевская до ул. Ильинская пл.), по улице Чапаева.
Сегодня, 14 декабря, оперативно ведутся работы по очистке прилотковой части дорожного полотна от снега по улице Вольская (от пр. Кирова до ул. Советская), по улице Чернышевского (от ул. 3-й Дегтярный пр-д до ул. Дегтярная). Кроме этого, по мере необходимости улицы и тротуары района посыпают песко-соляной смесью – на данном участке улицы было использовано 20 тонны соляной смеси.
«Так как я живу в центральной части города на улице Горького, я каждый день наблюдаю, как рабочие чистят тротуары и проезжую часть. Такое ощущение, что они работают круглосуточно. Всегда чистенько на улице, чуть ли не каждые 20 минут приезжает самосвал и убирают горы снега. Это здорово, что так следят за улицами» - поделилась впечатлением Лидия Петренко, жительница города.
В настоящее время принимаются все необходимые меры, для того, чтобы создать максимально безопасные условия передвижения по магистралям района.

{gallery}14.12snegggg{/gallery}